3 дня будут осадки, потом температура резко возрастет до 13 градусов
Метеорологическая служба МЧС РА сообщает, что 17-19 января в отдельных районах республики время от времени ожидаются осадки, в отдельных районах – усиление ветра до15-20 м/с. 20-21 января ожидается погода без осадков.
Температура воздуха 18-20 января в сравнении с сегодняшним днем постепенно повысится на 5-7 градусов, в Лори, Тавуше, Сюнике и Арцахе – на 11-13 градусов.
В городе Ереване 17-19 января время от времени возможны слабые осадки, ночами – в виде мокрого снега, 20-21 января ожидается погода без осадков.