На некоторых республиканских автодорогах гололед. Ларс открыт
Министерство транспорта, связи и информационных технологий РА сообщает, что 16-го января по состоянию на 09:30 на участках автодорог Артик-Алагяз, Ашоцк-Бавра, Горис-Сисиан и на перевале Варденяц местами гололед.
Из пресс-службы министерства сообщают, что на указанных дорогах проводятся работы по обработке солью и песком. Также отмечается, что все автодороги межгосударственного и республиканского открыты.
В то же в время сообщается, что по информации, полученной из дорожного департамента министерства инфраструктур Грузии, 16-го января по состоянию на 10:00 автодорога Степанцминда-Ларс открыта для всех видов транспортных средств.