Мэрия приняла к сведению уведомление альянса Выход о шествии протеста против роста цен
Мэрия Еревана приняла к сведению уведомление альянса Выход о проведении шествия 19-го января. Информация опубликована на официальном сайте мэрии.
«Решением уполномоченного представителя мэра Еревана от 11.01.2018 года уведомление граждан РА Эдмона Марукяна, Артака Зейналяна, Никола Пашиняна о проведении 19-го января сего года с 17:00 до 22:00 шествия по маршруту площадь Шарля Азнавура – улица Абовян – площадь Республики – улица Амирян – проспект Маштоца – проспект Саят-Новы – улица Терьян – улица Туманян – Северный проспект принято к сведению», - написано на сайте.