Старший сын Чвчв Аро арестован по делу о трагической аварии
Суд общей юрисдикции административных районов Кентрон и Норк-Мараш под председательством судьи Рубена Нерсисяна принял решение об удовлетворении ходатайства следователя и аресте участника трагической аварии, произошедшей в центре Еревана на рассвете 8-го января, сына криминального авторитета Чвчв Аро Саргиса Варданяна.
Последний обвиняется по части 2 статьи 242 УК РА (нарушение правил дорожного движения, что по неосторожности привело к смерти человека) и по статье 244 УК РА (оставление места дорожно-транспортного происшествия).
В тот день, 8-го января, около 04:00 утра, в городе Ереване столкнулись автомобиль дорожной полиции марки Toyota Corolla, несущий службу, и BMW X6. В результате аварии водитель Toyota Corolla, служащий ДП Арег Давтян погиб, а пассажир, служащий ДП Хачик Гаспарян, был доставлен в больницу, где через несколько часов тоже умер.