Новогодний прием в МИД с участием Сержа Саргсяна (фото)
Вчера Серж Саргсян принял участие в приеме, организованном в Министерстве иностранных дел по случаю новогодних и рождественских праздников, сообщают из пресс-службы аппарата президента РА.
Серж Саргсян поздравил всех сотрудников центрального аппарата Министерства иностранных дел и дипломатических представительств Армении за рубежом с предстоящими праздниками и направил им свои пожелания.
Президент также поздравил всех аккредитованных в Ереване дипломатов, попросив их передать его пожелания своим коллегам.
На праздничном приеме Серж Саргсян вручил группе лиц благодарственные грамоты за их вклад в переговорный процесс по Соглашению о всеобъемлющем и расширенном сотрудничестве Республики Армения с Европейским союзом.