Назначен первый советник мэра Ванадзора. Он тоже участвует в голосованиях
Бывший первый заместитель мэра Ванадзора Артем Григорян уже назначен на должность главного советника мэра Мамикона Асланяна. Об этом в ходе заседания объявил мэр Мамикон Асланян, предложив поздравить Григоряна с новой должностью.
Интересно, что Артем Григорян продолжает выступать в качестве члена Совета старейшин общины от фракции РПА, принимает участие в заседаниях Совета и даже в голосованиях. На вопрос членов Совета, может ли главный советник мэра общины выступать в качестве члена Совета, Асланян ответил: «Закон не мешает, может».
Ранее мы сообщали, что Асланян нашел способ назначить Григоряна на должность, создав для него вакансию главного советника. Напомним также, что Григорян попрощался с должностью первого заместителя мэра тогда, когда была подписана декларация ПАВ-РПА, и Аркадий Пелешян был назначен на должность первого заместителя мэра вместо Артема Григоряна.