Мгновенные переводы с российских карт на карты Банка ВТБ (Армения)
Группа ВТБ запустила мгновенные денежные переводы для владельцев карт Банка ВТБ (Армения) с карт любого российского банка.
В рамках новой услуги осуществить денежный перевод на карты Банка ВТБ (Армения) могут владельцы любых карт, выпущенных российскими банками круглосуточно и мгновенно. При этом карты отправителя и получателя должны быть выпущены на базе платёжных систем Visa или MasterCard. Новая услуга доступна по ссылке: https://perevod.vtb24.ru.
Минимальная сумма перевода за один день 100 рублей, максимальная – 100тыс. рублей. За совершение перевода от отправителя перевода списывается комиссия в размере 1% мин. 75 рублей (для карт Mastercard) и 150 рублей (для карт Visa), а получение перевода бесплатно для получателя.
Для осуществления перевода отправителю достаточно зайти по ссылке https://perevod.vtb24.ru, имеющейся на главной странице Банка ВТБ (Армения), указать сумму перевода и реквизиты карт отправителя и получателя. Переводы осуществляются в рублях РФ, зачисление средств производится на карту Банка ВТБ (Армения) в РУБ, при наличии рублёвого счета, прикреплённого к карте (в основном все карты Банка ВТБ (Армения) имеют одновременно 4 счета, прикреплённых к карте в валютах АМД, USD, EUR и RUB).
«Учитывая специфику армянского рынка, большую армянскую диаспору за рубежом, особенно в РФ и значительную долю трансфертов в ВВП страны, запуск комфортных услуг денежных переводов важен для сохранения конкурентных позиций Банка. Уникальность нового предложения заключается в отсутствии необходимости посещения филиалов Банка как для отправителей, так и получателей, мгновенности переводов, круглосуточности и минимальности необходимых данных для заполнения», - прокомментировал в Банке ВТБ (Армения).
Более подробную информацию об условиях новой услуги можно узнать в филиалах Банка ВТБ (Армения), на сайте www.vtb.am, a также в Единой информационной службе Банка по номеру 87-87.