Авария на улице Хоренаци: есть пострадавшие
18-го декабря, в 01:19 было получено сообщение о том, что у здания номер 20 по улице Хоренаци города Еревана произошло ДТП, есть пострадавшие, требуется помощь спасателей. Об этом сообщают из информационной службы министерства по чрезвычайным ситуациям РА.
На место происшествия выехало два боевых расчета.
Выяснилось, что столкнулись автомобили марки «Nissan Tiida» с номерными знаками  35 OF 479 (водитель – А.А. 1989 г.р.), марки «Toyota Camry» 20 GG 800 (водитель – А.А. 1981 г.р.), марки «Opel Astra» 35 GT 383 (водитель – С.Т. 1972 г.р.) и марки «Kia Sorento» 34 NL 938 (водитель – С.Т. 1996 г.р.).
До приезда спасателей водитель автомобиля марки «Nissan Tiida» А.А. с повреждениями различной тяжести был доставлен в МЦ «Эребуни», откуда выписался после получения соответствующей медицинской помощи.
Пассажиры автомобиля марки «Nissan Tiida» - К.А. 1955 г.р., С.А. 2000 г.р. и Г.Д. 1976 г.д. были доставлены в МЦ «Эребуни», где врачи оценили состояние К.А. как удовлетворительное, а С.А. и Г.Д., получив соответствующую медицинскую помощь, быливыписаны.