Из ресторана украли компьютеры, ККМ, велосипед и продукты. Фото
Следственный комитет РА сообщает, что по уголовному делу, расследуемому в следственном отделе административных районов Кентрон и Норк-Мараш Следственного управления города Еревана принимаются меры по идентификации личности лица, совершившего кражу в крупном размер в одном из ресторанных комплексов Еревана.
По предварительным данным, в ночь с 18-го на 19-е ноября 2017 года неизвестный, предположительно совершивший преступление, разбил стекло двери одного из ресторанных комплексов города Еревана, проник внутрь и украл два портативных компьютера, контрольно-кассовую машину, велосипед, музыкальный усилитель и разные продукты.
По факту в следственном отделе административных районов Кентрон и Норк-Мараш Следственного управления города Еревана возбуждено уголовное дело по признакам пункта 1 части 3 статьи 177 Уголовного кодекса РА, и проведены необходимые следственные и оперативно-розыскные мероприятия по установлению обстоятельств происшествия.
В ходе предварительного следствия получены и просмотрены видеозаписи с видеокамер безопасности ресторанного комплекса за данный день.
В целях обеспечения всестороннего, объективного и полного расследования по уголовному делу принимаются меры по обнаружению молодого человека в черной куртке, изображенного на фотографии.
Просим указанное лицо явиться в орган, осуществляющий производство, а тех, кто знает его, имеет какие-либо сведения о его личности или местонахождении, сообщить в  следственный отдел административных районов Кентрон и Норк-Мараш Следственного управления города Еревана.