Айказ Багманян написал рапорт об отставке по моему указанию. Виген Саркисян (видео)
«Айказ Багманян написал рапорт об отставке по моему указанию», - сказал Виген Саркисян в беседе с журналистами после мероприятия на проспекте Баграмяна, посвященного Маршалу Баграмяну.
На вопрос, в чем была причина написания рапорта, министр ответил: нерадивость в выполнении своих рабочих обязанностей.
Напомним, что в прессе несколько дней ходили слухи, что заместитель начальника генерального штаба МО РА, многолетний военный чиновник Айказ Багманян отстранен от должности. В МО эту информацию ни опровергали и ни подтверждали, призывая дождаться соответствующего указа Сержа Саргсяна. Отметим, что указа об отставке Багманяна до сих пор нет.