Бахшян предлагает Ашотяну на замену нагрудного значка РПА свой золотой значок с гербом
28-го ноября вице-председатель РША Армен Ашотян на своей странице в фейсбуке опубликовал фотографию с депутатом Госдумы РФ Сергеем Железняком.
«С заместителем секретаря Генерального совета партии «Единая Россия», депутатом Госдумы, моим другом Сергеем Железняком», - отмечено в публикации Ашотяна.
Член фракции «Выход» в Совете старейшин Еревана Анаит Бахшян в разделе комментариев к публикации сделала замечание и предложила вместо нагрудного значка РПА носить герб РА.
«Интересно, Железняк тоже носит значок своей партии вместо символа государства? Уважаемый господин Ашотян, Вы государственный деятель и лично мечтаете о том, когда замените значок своей партии символом государства. Хотите, я подарю Вам свой золотой герб, хотя для меня это очень дорогая память?» - написала Анаит Бахшян.
Армен Ашотян же объяснил, почему он носит значок с логотипом РПА.
«Очень благодарен, госпожа Анаит джан. В государственном статусе, особенно за границей, я с честью ношу (Герб, - ред.). Эта встреча была партийной, и, полагаю, наш орел был к месту», - написал вице-председатель РПА.