На 07:30 на некоторых автодорогах республики гололед
Министерство по чрезвычайным ситуациям РА сообщает, что 23-го ноября по состоянию на 07:30 на некоторых автодорогах на территории РА местами присутствует гололед.
23-24 ноября в значительной части районов ожидаются осадки: в горных и предгорных зонах – в виде снега, в долинах – снега с дождем.
На серпантинах Дилижана и Тигранашена, на автодорогах Сисиан-Горайк, Апаран-Спитак, Севан-Чамбарак-Гавар и в Котайской области местами присутствует гололед.
На автодорогах Чаренцавана, Егварда Котайкской области, Гюмри Ширакской области, Каджарана, Сараван-Зангер Сюникской области – осадки в виде снега.