8 детей доставлены в больницу в результате аварии в Ереване
В результате аварии, произошедшей сегодня в Ереване, 8 детей были доставлены в медицинский центр «Святой Богородицы».
Временно исполняющий обязанности директора центра, замдиректора по хирургии Давид Даллакян в ответ на наш вопрос о состоянии пострадавших сообщил, что необходимости госпитализировать их не было, а трое из детей вообще не получили никаких повреждений,
«К нам были доставлены 8 человек, у пятерых из которых были легкие повреждения разных частей тела, в основном – в области головы. Они были обследованы нейрохирургом, челюстно-лицевым хирургом, необходимости госпитализировать кого-либо из них не было», - сказал Давид Даллакян.
Самый старший из детей, получивших повреждения, 2008-го, самый младший – 2011 года рождения.
Ранее стало известно, что сегодня, 22-го ноября, в Ереване произошла авария. Около 13:00 на перекрестке улиц Манандян и Манташян, по соседству с роддомом Шенгавит, столкнулись автомобили марок ГАЗ 32213 с номерными знаками 33 70 S (водитель – 40-летний Вачик Григорян) и Toyota Corolla с номерными знаками 425 АС 61 (водитель – 28-летний Саргис Папян).
Как с места происшествия сообщил фотокорреспондент Гагик Шамшян, в результате аварии 10 человек с телесными повреждениями были доставлены в медицинский центр «Святой Богородицы».