В Арцахе от разрыва мины погибли 3, тяжело ранен 1 военнослужащий
Из пресс-службы МО НКР сообщают, что 21-го ноября, около 18:35, на оборонительных позициях воинской части АО, расположенной в северо-восточном направлении, от разрыва мины смертельно ранены военнослужащие Гегам Корюнович Закарян (1995 г.р.), Саргис Гургенович Абрамян (1998 г.р.) и Саргис Мгерович Меликян (1997 г.р.).
Военнослужащий Нарек Айкович Овеян 1998 г.р. от разрыва мины получил ранение. Его состояние оценивается как тяжелое.
Для выяснения деталей происшествия ведется следствие.
Министерство обороны Республики Арцах разделяет тяжелую горечь утраты и выражает свою поддержку членам семьи, родным и сослуживцам погибших военнослужащих.