Банк ВТБ (Армения) запускает новый продукт - “Супер Карту”
Банк ВТБ (Армения) разработалновый продукт “Супер Карту” - карту с кредитной линией с нулевой годовой процентной ставкой. Клиент оплачивает лишь ежемесячную комиссию за обслуживaние кредита (1.4% от кредитного лимита).
Цель запуска продукта - максимальное облегчение и упрощение процесса погашения кредитных обязательств клиентов: нет необходимость ежемесячногоподсчёта, уточнения суммы, подлежащей к оплате. В момент получения “Супер Карты” клиент получает конкретную сумму, подлежащую к оплате с ежемесячной периодичностью.
Получение наличных “Супер Картой” через банкоматы Банка ВТБ (Армения)и Акба Кредит Агриколь Банкосуществляется бесплатно.
Основные условия “Супер Карты”:
• максимальный срок кредитной линии – до 2-х лет;
• максимальная сумма кредитной линии – до 6-тикратнойсуммы дохода клиента.
Преимущества кредитования в Банке ВТБ (Армения):
• для получения кредитной линии требуется минимальный пакет документов – документ, удостоверяющий личность, и номер общественных услуг (социальная карта).
• решение о предоставлении кредита принимаетсяБанком в самые короткие сроки – максимум 1 рабочий день.
• возможность осуществления страхования от несчастных случаев.
Более подробно с условиями и тарифами продукта “Супер Карта” можно ознакомиться в филиалах Банка ВТБ (Армения), на сайте www.vtb.am, а также в Единой информационной службе Банка по номеру 87-87.