Террористы угрожают убить и Криштиану Роналду
Террористская группировка «Исламское государство» продолжает свои угрозы, используя имена звезд мирового футбола. На этот раз террористы угрожают звезде Португалии и мадридского «Реала» Криштиану Роналду.
«Наши слова – это то, что вы видите, а не то, что слышите. Что ж, просто ждите, мы тоже ждем», - написано на фотографии.
Ранее ИГ угрожало звезде ПСЖ Неймару, звезде «Барселоны» Месси, главному тренеру национальной сборной Франции по футболу Дидье Дешаму, используя их фотографии. Таким образом, они пытаются сказать, что предстоящий чемпионат мира по футболу 2018 года, который состоится в России,  будет небезопасным.