Ваш сайт пишет, что я часто отсутствую. Ашотян переживает, Пашинян - шутит
Armtimes.com со ссылкой на данные общественной организации «Parliament monitoring» опубликовал сведения о том, что депутаты Гагик Царукян и Армен Ашотян отсутствовали на заседаниях чаще других. Армен Ашотян отсутствовал 43 раза.
Сегодня Армен Ашотян, ссылаясь на указанную публикацию armtimes.com и обращаясь к главе фракции «Выход» Николу Пашиняну, сказал с трибуны НС:
«Господин Пашинян, на вашем сайте написано, что я с Гагиком Царукяном часто отсутствовал, не был на заседаниях, но я был в командировке», - сказал Ашотян.
Специально для Армена Ашотяна отметим, что общественная организация «Parliament monitoring» не обосновывает, почему депутат отсутствует на заседаниях. Хотя сегодня armtimes.com собирались поинтересоваться у Армена Ашотяна, в чем причина его отсутствий.
«Выходит, мы наслаждаемся краткосрочным рабочим визитом Армена Ашотяна в Республику Армения, поскольку он постоянно в командировках», - сказал позже в своем выступлении Никол Пашинян, отвечая на переживания Ашотяна.