Чудовищный случай в Тавуше: 32-летняя женщина бросила новорожденного ребенка в туалет
В Тавушской области два дня назад произошел чудовищный случай. 32-летняя женщина произвела на свет здорового ребенка и бросила его в туалет, тем самым убив новорожденного. Источник amtimes.com сообщил, что женщина родила на 8-м месяце беременности, на балконе дома, и сразу бросила ребенка в отверстие туалета. После происшествия женщина была доставлена в медицинский центр Берда.
По нашим сведениям, 32-летняя женщина не была замужем, скрывала беременность от всех. После госпитализации женщины на место происшествия выехали сотрудники бердского отдела полиции.
Нам стало известно, что женщина сообщила правоохранителям, что ребенок родился здоровым, мать даже слышала крик малыша.
Заведующий акушерско-гинекологическим отделом бердского медицинского центра Армен Галстян сообщил нам, что женщина сейчас в нормальном состоянии, в понедельник ее выпишут. По словам заведующего роддома, женщина нигде не состояла на учете по беременности.