Завтра Тандилян и Ашотян отправятся в Баку. Взлетно-посадочная полоса хранится в тайне
Завтра, 21-го сентября, глава делегации НС РА в ПА «Евронест» депутат от фракции РПА Армен Ашотян и член делегации, депутат от фракции «Выход» Мане Тандилян отправятся в Баку. Они примут участие в конференции ПА «Евранест». Об этом на своей странице в фейсбуке напомнил Армен Ашотян.
«Глава делегации НС РА в ПА «Евронест» депутат от фракции РПА Армен Ашотян и член делегации, депутат от фракции «Выход» Мане Тандилян завтра, 21-го сентября, отправятся в Баку – для участия 22-го сентября в конференции, организуемой Комитетом ПА «Евронест» по социальным вопросам, вопросам образования, культуры и гражданского общества, посвященной вопросам парламентской вовлеченности в проблемы стимулирования женского здоровья и гендерного равенства.
В мероприятии примут участие члены национальных делегаций в ПА «Евронест», депутаты Европейского Парламента, представители посольств, аккредитованных в Баку, и международных организаций», - в частности, написал депутат НС.
Armtimes.com поинтересовался у Ашотяна, на какую взлетно-посадочную полосу они приземлятся в Баку, однако он, вероятно, из соображений безопасности, не пожелал отвечать.
«Не хочу об этом говорить, когда доберемся до Баку, сообщим СМИ. Это сейчас не является вопросом политической повестки», - отметил Армен Ашотян.