Царукян был в хорошем настроении: вслух разыскивал в НС Закаряна. Видео
Как мы уже сообщали, сегодня заседание НС почтил своим присутствием депутат-олигарх Гагик Царукян, известный постоянными отсутствиями. Журналисты поинтересовались у него, действительно ли отношения между ним и депутатом от альянса-фракции «Царукян» Ишханом Закаряном натянутые.
Этот вопрос немного активировал Царукяна, хота изначально у него было очень хорошее настроение. Гагик Царукян, посмотрев налево и направо, стал вслух разыскивать среди своих депутатов Ишхана Закаряна.
«Где он, Ишхан Закарян, иди сюда, господин Закарян, о тебе спрашивают, смотри, что говорят», - весело обратился Царукян к Закаряну.
Закарян же, в свою очередь, поясняя причину своей неявки в парламент, сказал, что не приходил в НС, потому что отсутствовал из страны, а с руководителем фракции Гагиком Царукянов у него проблем нет.
Ранее СМИ писали, что Ишхан Закарян не приходит на заседания из-за разногласий в главой фракции Гагиком Царукяном.