Серж Саргсян – предатель, мы сделаем против него заявление о преступлении. Постанджян
Председатель партии «Еркир Цирани», член совета старейшин Еревана Заруи Постанджян сегодня на пресс-конференции, затронув вопрос политических перемен, ожидаемых в стране в 2018 году, отметила, что Серж Саргсян не должен становиться премьер-министром, его место – уголовно-исправительное учреждение.
«Серж Саргсян и его соратники 25 лет проваливали все, они уголовные преступники, сегодня полуторамиллионная эмиграция непростительна, накопление долга в 8 миллионов долларов – уголовно наказуемо, что было сделано намерено. Мы обвиняем Сержа Саргсяна в предательстве. Первым виновником в четырехдневной войне был именно он, мы скоро представим заявление о преступлении по этим фактам. Это будет не документировано, а будет транслироваться в прямом эфире», - отметила Заруи Постанджян.