Арам MP-3 и Гарик Папоян будут вести «Хороший вечер» в эфире Общественной телекомпании
Певец, юморист Арам MP-3 и Гарик Папоян возвращаются в Общественную телекомпанию. Они будут вести передачу «Хороший вечер».
Как сообщает Общественная телекомпания, проект напоминает формат «Вечернего шоу», известного и любимого во всем мире. Ведущие в рамках программы будут принимать всемирно известных людей, обсуждать важные и интересные события недели.
Формат встречи будет неофициальным, насыщенным юмористическими постановками, музыкальными номерами и забавными видеороликами. Гости вместе с ведущими будут принимать участие в развлекательных и интерактивных играх.
Передача будет выходить в эфир в каждую пятницу после основного выпуска информационной программы «Повестка».
Несколько лет назад Арам MP-3 и Гарик уже работали в Общественной телекомпании, когда выступали в клубе «32 зуба».