Принц Джордж в первый раз пошел в школу
Сын принца Великобритании Уильяма, принц Джордж, в первый раз пошел в школу, пишут британские СМИ. 4-летнего Уильяма в школу провожал только отец. Его мать, герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон, которая ждет 3-го ребенка, не смогла сопровождать сына из-за плохого самочувствия, что, по-видимому, сильно расстроило мальчика.
Принц Джордж поступил в лондонскую школу Thomas's Battersea, обучение в которой стоит 20 тысяч фунтов стерлингов в год. У школы его встретила директор Хелен Хаслем, которая проводила принца в классную комнату.