Анаит Симонян и Айко были очень взволнованы в первый школьный день сына
Певица Анаит Симонян и певец Айко очень взволнованы в первый день 2017-2018 учебного года. Школьный звонок впервые прозвучал для их сына – Армана. Ереванская основная школа номер 8 имени Пушкина поприветствовала своих учащихся в связи с новым учебным годом вчера – 31-го августа, и в этот день Айко и Анаит Симонян в первый раз проводили в школу своего сына. В беседе с armtimes.com певица поделилась их с мужем чувствами.
«Мы долго ждали этого дня. Готовились в лучшем виде. Вчера мы были очень взволнованы и очень рады. Были родители, которые расчувствовались, но мы старались сдерживаться и радоваться за нашего мальчика, потому что он вступает в новую жизнь, большую жизнь, на большой путь. Мы постарались своим хорошим настроением передать ему положительные эмоции», - сказала она.
Певица рассказала также о выборе школы. Вначале они хотели отправить ребенка в гимназию, но потом решили, что в таком возрасте ему лучше учиться без большой нагрузки.
«Изучив все школы города, мы поняли, что, поскольку живем в центре, нам будет намного удобнее отвести ребенка в школу Пушкина. Мы учитывали также качество обучения, то, как он в дальнейшем будет владеть русским языком… Вначале мы думали о гимназии, но потом подумали, что он еще очень маленький, должен получить удовольствие хотя бы от начальной школы, получить приятные воспоминания, потом уже по его предпочтениям мы поймем, в каким направлении будет лучше его отправить», - сказала она.
Анаит Симонян подчеркнула, что Арман настроен очень хорошо. Не плачет, не капризничает. Идет в школу в хорошем настроении.