На супружескую пару в Гюмри наехал 20-летний парень: он задержан
В рамках дела о наезде 11-го июля со смертельным исходом на жителей улицы Шаумян города Гюмри 23-летнюю Арпине Манукян и 30-летнего Мельсика Казаряна  задержан житель города Гюмри Альберт Ханоян. Об этом armtimes.com сообщили из прокуратуры РА.
Альберту Ханояну 20 лет, он житель улицы Архитектора Трдата города Гюмри. Ранее не судим.
Напомним, что 11-го июля в 21:30 в городе Гюмри, на улице Вазгена Саргсяна, произошло ДТП. Автомобиль марки «Opel» с номерными знаками 15 ХХ 550 наехал на жителей города Гюмри - Арпине Манукян  1994 года рождения и Мельсика Казаряна 1984 года рождения. Последний погиб на месте, а у Арпине Манукян обнаружили множественные переломы, она умерла в отделении реанимации больницы. Мельсик и Арпине поженились недавно, ждали своего первенца.