В трагической аварии погиб 2-летний сын военнослужащего, пострадала жена
Вчера, 2-го июля, в Араратской области произошла жестокая и трагическая авария. В районе 18:30 житель села Ошакан, 26-летний Мкртич Каграманян на своем автомобиле марки Volkswagen Golf с номерными знаками 35 DA 817 на 37-м километре автодороги Ереван-Ерасхаван, на административной территории села Веди, съехал с проезжей части дороги, врезался в опорный столб газопровода и, перевернувшись несколько раз, скатился в поле (100 м). Об этом пишет shamshyan.com.
В результате аварии водитель М. Каграманян, пассажир – 24-летняя Армине Мнацаканян были доставлены в Ведийский медицинский центр с телесными повреждениями, а 2-летний Арташес Каграманян погиб на месте. Собравшиеся на месте происшествия говорили, что ребенка нашли на расстоянии 25 метров от автомобиля.
По сведениям фотожурналиста, М. Каграманян служит в Армии обороны Республики Арцах, а погибший ребенок – его сын, пострадавшая А. Мнацаканян – его жена.