САС-и Артак богатеет в бешеных темпах: в 2017-м приобрел дома, акции, машины
Скандальный республиканский депутат Артак Саркисян, более известный общественности как САС-и Артак, все богатеет. Его имущество безгранично. Об этом узнаем при изучении его годовой декларации.
В этом году Артак Саркисянзадекларировал три квартиры, находящиеся в разных жилых домах, адреса которых не  указаны. Эти квартиры он приобрел в этом году.
Республиканский депутат ездит на дорогих машинах – марок TOYOTA LAND CRUISER PRADO 2.7 I и MERCEDES-BENZ S550. Примечательно, что депутат, вовлеченный в скандалы и интриги, приобрел эти машины совсем недавно – в этом году. В 2016 году он ездил на автомобиле марки MERCEDES-BENZ S 350, который продал за 6 миллионов драмов.
Саркисян владеет акциями 4-х различных стоимостей. Самая ценная оценивается в 412 млн 525 тысяч драмов РА, три остальные – в 50 тысяч драмов РА. Этих акций у САС-и Артака не было еще в прошлом году, их он тоже приобрел недавно.
На данный момент, согласно декларации, наличные на его счету составляют 961 млн 867 тысяч драмов и 100 тысяч долларов США.