НС – не какое-то там учреждение, и вы – не «директор» этого учреждения. Марукян – Баблояну
Депутат НС от фракции «Выход» Эдмон Марукян перед голосованием по программе деятельности Правительства попросил права голоса и высказался о выступлениях депутатов-республиканцев.
«Господин Баблоян, вы в своем выступлении опять отметили, что у вас тут есть люди; мы не ваши работники, депутаты НС – не ваши работники. НС – это не какое-то там учреждение, и вы – не «директор» этого учреждения», - сказал Эдмон Марукян, отметив, что об этом он уже говорил в своем вчерашнем выступлении, и снова повторяет.
Что касается оценок, прозвучавших в отношении фракции «Выход», председатель партии «Светлая Армения» сказал: «Вам что, ночью не спится, что альянс «Выход» един, нерушим? Мечтаете, чтобы что-нибудь случилось, - не случится, не беспокойтесь. Побеспокойтесь о своей партии. Как только останетесь без власти, стольких членов партии у вас не будет, может, вас человек пять и останется там, за нас не волнуйтесь».