Артур Багдасарян намеревается основать холдинг
Председатель проигравшей парламентские выборы партии «Армянское возрождение» Артур Багдасарян намерен основать холдинг, в который войдут сайты, радио и телекомпания Н3. Эту информацию подтвердил пресс-секретарь партии Э.Аракелян.
«В прессе много говорится о закрытии Н3, причем необоснованно. Телекомпания не закрывается, более того – информационная сфера будет расширена, ресурсы централизованы, будет создана единая большая структура», - сказал Аракелян. Он опроверг сведения о недовольстве сотрудников постоянными задержками при выплате зарплат.
«Это одна из немногих телекомпаний, у которой нет подобных проблем, все долги по зарплате закрыты. После выборов тоже писали, будто Н3 закрывается, остается 4 сотрудника. Ничего подобного, наоборот – происходит расширение. Скоро в эфир выйдут новые передачи, я сам готовлю новый проект», - сказал Аракелян.