АРМБИЗНЕСБАНК и ФСБМС заключили Меморандум о взаимопонимании
В рамках программы “Ответственного финансирования на Кавказе” ЗАО “АРМБИЗНЕСБАНК” и Фонд сберегательных банков для международного сотрудничества (ФСБМС) заключили Меморандум о взаимопонимании, который будет способствовать развитию эффективного кредитования в Армении.
Программа сотрудничества направлена на повышение финансовой грамотности потребителей, защиту их интересов и укрепление потенциала учреждения в других областях.
Данный проект также направлен на снижение уровня бедности, особенно в сельских районах стран, включенных в программу. Кроме того, программа направлена на улучшение технологии кредитования для предотвращения многократного кредитования и снижения кредитного риска.
В рамках Меморандума приглашенными иностранными специалистами будут организованы курсы переподготовки для сотрудников АРМБИЗНЕСБАНКА.
Осознавая важность принципов корпоративной социальной ответственности, а также повышения уровня финансовой грамотности своих работников и клиентов, АРМБИЗНЕСБАНК всегда придает большое значение реализации таких инициатив и с большой ответственностью участвует в программах по созданию эффективного кредитования в Армении, повышению степени доступности для клиента и аналогичных программ по сокращению бедности в стране.